Весы кухонные SOEHNLE FLIP DESIGN EDITION GREY — это электронные весы для вашей кухни имеющие плоскую поверхность из каленного стекла с декоративным рисунком.
Присутствует большой контрастный дисплей,а сенсорные кнопк управляют всеми функциями весов.Есть опция обнуления для точных измерений.
Присутствует большой контрастный дисплей,а сенсорные кнопк управляют всеми функциями весов.Есть опция обнуления для точных измерений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴




