
Светодиодный прожектор Feron LL-922 100W 6400K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5769
1 035 ₴
Показать оптовые ценыLED-прожектор Feron LL-992 100W 6400K
Оптимальное решение для освещения больших территорий и экономии электрической энергии. Светодиодный LED-прожектор Feron LL-992 — идеальный вариант для освещения улиц и парков.
Подробнее о светодиодном прожекторе Feron LL-992
![]() |
Предназначен для освещения больших территорий по типу уличных проспектов, парковых зон, автостоянок и т.п. |
![]() |
Корпус прожектора изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, а также ударопрочного закаленного стекла. |
![]() |
Годится для применения при любых метеоусловиях. Степень защиты здесь — IP 65. |
![]() |
Конструкция прожектора Slim — идеальна для установки в маленькой нише или в труднодоступном месте. |

«Уютный дом» — Интернет-магазин полезных покупок!
|
1
|
Просто — широчайший ассортимент продукции для благоустройства дома и придомовой территории. |
|
2
|
Надежно — исключительно сертифицированные изделия от ведущих компаний-производителей. |
|
3
|
Быстро — оперативное реагирование на заявки и доставка товаров в течение 1-3 рабочих дней. |
|
4
|
Выгодно — лояльная ценовая политика для розничных и оптовых покупателей. |
Если вы хотите организовать максимально эффективное освещение, при этом сэкономить на энергоносителях, светодиодный прожектор Feron LL-992 100W 6400K — прекрасный вариант! Ждем ваших заявок!
Как купить Светодиодный прожектор Feron LL-992 100W 6400K
Входящая заявка на сайте или по телефону
Обратная связь, консультация, оформление заказа
Оплата любым удобным способом на выбор
Доставка ТК, по почте, курьером или самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 6000 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 261 см |
| Ширина | 217 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет свечения | 6400к |
- Цена: 1 035 ₴



