LED-прожектор Feron LL-561 100W 6400K
Ищите мощный светодиодный прожектор для наружного освещения? LED-прожектор Feron LL-561 — один из лучших вариантов. Это качественная продукция от ведущей торговой марки по доступной цене!
4 причины для покупки LED-прожектор Feron LL-561
![]() |
Отличное решение для освещения улиц, проспектов, парков, стоянок и других объектов. |
![]() |
В основе производства — высокопрочный алюминиевый сплав и закаленное стекло. |
![]() |
Степень защиты в IP 65 создает условия для использования прожектора практически при любой погоде. |
![]() |
Благодаря Slim-корпусу прибор можно устанавливать в небольших нишах или в труднодоступном месте. |

«Уютный дом» — все для благоустройства вашего жилища!
|
1
|
Сотрудничаем с известными брендами и надежными поставщиками. |
|
2
|
Гарантируем отменное обслуживание и компетентную консультацию. |
|
3
|
Обеспечиваем демократичную ценовую политику на всю продукцию. |
|
4
|
Доставляем заказы в кратчайшие сроки в любой регион нашей страны. |
Светодиодный прожектор — это экономия материальных затрат за счет использования энергосберегающих технологий. Отметим, что покупка LED-прожектор Feron LL-561 — быстроокупаемая инвестиция.
Если у вас остались вопросы, наши опытные консультанты всегда к вашим услугам! Звоните прямо сейчас!
Как купить LED-прожектор Feron LL-561 100W 6400K
Входящая заявка на сайте или по телефону
Обратная связь, консультация, оформление заказа
Оплата любым удобным способом на выбор
Доставка ТК, по почте, курьером или самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 8000 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 291 см |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет свечения | 6400к |
- Цена: 773 ₴




