Напольная сушилка для белья Leifheit Classic 180 Solid-обеспечит быструю и качественную сушку вашего белья.Она имеет по периметру 4 крючка для плечиков для одежды,а общая длина струн 18 метров.Устойчивая конструкция модели.Это оптимальный вариант сушилки,как для использования внутри помещения,так и для для наружного использования.С откидывающимися сторонами имеет 18 метров общей длины. Длинные вещи можно высушивать на крыльях высотой 100 см.Конструкция не имеет сварочных швов и имеет качественное порошковое покрытие. С лёгкостью раскладывается и может распологаться в компактном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Болгария |
| Материал | Металл |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 55.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 1,81 |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴







