Датчик движения Feron SEN6-1-это автокоммутатор,который оснащён интегральной схемой и иновационными комплектующими.Датчик умеет определять время суток. Осветительный прибор включается, как только в сектор обслуживаемый датчиком попадает человек,и соответствено выключается, когда человек покидает этот сектор.Степень защиты позволяет ему выдержать любые метеоусловия.Также присутствует опция регулировки чувствительности датчика расстояние обнаружения - 5 м, при высокой чувствительности - 10 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные атрибуты | |
| Высота установки, м | 1.8-2.5 м |
| Нагрузка | 25А |
| Нагрузка активная/смешанная, W | 1200W/300W |
| Настройки | 1. Регулирование освещенности. 2. Регулирование времени задержки |
| Освещенность, Lux | 5-2000Lux |
| Расстояние, м | 10м(max 24C°) |
| Угол обнаружения, град. | 180° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1-0.45 W |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴


