Датчик движения Feron SEN127-это патрон в который встроен датчик движения и предназначен для включения и выключения световых приборов и соответствено экономии электроэнергии. Датчик автоматически включает лампу в патроне при появлении в секторе его контроля передвигающихся тепловых объектов и оответствено выключает при прекращении движения. Имеет датчик контроля движения и фотодатчик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные атрибуты | |
| Высота установки, м | 2 - 3м. |
| Нагрузка | 25А |
| Нагрузка активная/смешанная, W | 1200W/300W |
| Настройки | Время задержки срабатывания |
| Освещенность, Lux | 5-2000Lux |
| Расстояние, м | 10м(max 24C°) |
| Угол обнаружения, град. | 120 градусов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | Е27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1-0.45 W |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴


