Датчик движения Feron LX19/SEN1 служит для автоматического включения и выключения источников света, открывания дверей,а также для воплощения в жизнь других ваших идей. Датчик может использоватся и как обычный выключатель.Высокая степень защиты позволяет использовать его на улице.Датчик движения SEN1 имеет возможност регулировать освещенность и время задержки.Он без труда монтируется,как на потолок,так и на стену.Его настройка не вызывает трудностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные атрибуты | |
| Высота установки, м | 2 - 3м. |
| Нагрузка | 25А |
| Нагрузка активная/смешанная, W | 600 W |
| Настройки | Время задержки срабатывания |
| Освещенность, Lux | 5-2000Lux |
| Расстояние, м | 10м(max 24C°) |
| Угол обнаружения, град. | 120 градусов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | . |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1-0.45 W |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴


