Датчик освещенности Feron SEN 26/LXP-02 фотоэлемент "день-ночь"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584
164 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик освещенности Feron SEN26/LXP-02 фотоэлемент "день-ночь"- предназначен для включения или выключения света в зависимости от уровня освещения. Внешние метеоусловия на действия датчика не влияют. Это достаточно удобно и очень практично. Датчик освещенности Feron SEN26/LXP-02 ведёт контроль осветительных устройств исключительно ночью. Его можно применять при различных видах освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные атрибуты | |
| Высота установки, м | . |
| Нагрузка | 10A |
| Нагрузка активная/смешанная, W | 10A |
| Настройки | регулировка освещенности |
| Освещенность, Lux | 5-15 Lux |
| Расстояние, м | . |
| Угол обнаружения, град. | . |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0,1-0,45 |
| Размер | 49 х 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴


