Светодиодный светильник Feron AL3006 8W 4500K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5904
135 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL3006 8W 4500K - это светильник из новой линейки имеющий форму квадрата.Светильник изготовлен из самых современных материалов и комлектующих и собран на новейшей технологической линии.В нём полностью устранено мерцание,что позволяет получать комфортное освещение и устранены паразитные излучения негативно влияющие на организм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


