Светодиодный прожектор с датчиком движения Feron LL-906 20W - это продолжение линейки прожекторов ФЕРОН, которые имеют высокий показатель соотношения качество и экономность. Он имеет встроенный датчик движения и соответственно подойдет для освещения гаражей, дворов и т.Изготовлен он из иновационных материалов,по передовым технологиям. Благодаря LED диодам, экономится электроэнергии более 85%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 6000 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 117 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








