Светодиодная лампа Feron LB-65 30W E27-E40 6400K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5572
187 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-65 30W 6400K- это новая высокомощная лампа из серии Standard в линейке ламп Feron. Она потребляет всего лишь 30W,но при этом дает полноценные 2500Lm света. Аналогичные лампы накаливания за такое количество света потребуют до 300 ватт в час.Подойдёт для освещения складов,хозяйственных помещений др.Корпус сконструированый из теплостойкого пластика и специальной алюминиевой формы, сохранит необходимые параметры для теплоотвода. Лампы имеют IC-драйвер,который защитит их от перепадов напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400к |
| Цоколь | Е27-E40 |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴


