Светодиодный прожектор Feron LL-923 150W отличный вариант для освещения большой территории,при основательной экономии электроэнергии.изготовлен он из современных элементов.Корпус из алюминиевого сплава,закалённое стекло выдержит большие нагрузк.Степень защиты IP 65 позволит выдержать самые сложные метеоусловия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 135 шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 9000 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 339 см |
| Ширина | 272 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴


