Светодиодный прожектор Feron LL-993 30W предназначен для яркого освещения различных объектов на улице и в помещениях.Конструкция прожектора создана на основе современной элементной базы и материалов.Корпус сделан из сплава алюминия,закалённое стекло выдержит большие нагрузки.Степень защиты IP 65 позволит прожектору Feron LL-993 30W выдавать стабильный свет при любых метеоусловиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 28 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 132 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


