Светодиодный прожектор Feron LL-852 20W предназначен для создания яркого и стабильного освещения различных объектов на улице и в помещениях.Корпус прожектора отлит из качественного сплава алюминия,закалённое стекло выдержит большие нагрузки и защитит от влаги и пыли .Степень защиты IP 65 позволит прожектору Feron LL-852 20W выдавать стабильный свет при любых метеоусловиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 1600 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 117 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


