Датчик движения Feron LX-48A/SEN10 предназначен для автоматического управления источниками света, открывания дверей,а также для воплощения в жизнь других ваших идей. Датчик может использоватся и как обычный выключатель.Высокая степень защиты позволяет использовать его на улице.Датчик движения SEN1 имеет возможност регулировать освещенность и время задержки.Он без труда монтируется,как на потолок,так и на стену.Его настройка не вызывает трудностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные атрибуты | |
| Высота установки, м | 1.5-2.5 м |
| Нагрузка | 25А |
| Нагрузка активная/смешанная, W | 1200W/500W |
| Настройки | 1. Регулирование освещенности. 2. Регулирование времени задержки |
| Освещенность, Lux | <3Lux |
| Расстояние, м | 11м(max 24C°) |
| Угол обнаружения, град. | 120 градусов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | . |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1-0.45 W |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


