Датчик движения Feron LX-39/SEN11чёрный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2403
290 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения Feron LX-39/SEN11 чёрный- имеет радиус действия 12 метров,а сектор обнаружения движения 180 градусов. Датчик SEN11 дал возможность автоматически управлять системами различного направления,например сигнализацией,видекамерами и освещением. Он не только повысит комфорт, но и уменьшит ваши расходы при оплате за электроэнергию.Также датчик движения LX39/SEN11 обеспечит безопасность в квартире, доме или офисе. Устанавливать его можно на высоте до 3,5 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные атрибуты | |
| Высота установки, м | 1.5-2.5 м |
| Нагрузка | 25А |
| Нагрузка активная/смешанная, W | 1200W/500W |
| Настройки | 1. Регулирование освещенности. 2. Регулирование времени задержки |
| Освещенность, Lux | <3Lux |
| Расстояние, м | 11м(max 24C°) |
| Угол обнаружения, град. | 120 градусов |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цоколь | . |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1-0.45 W |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


