Светодиодный светильник Feron AL 5400 AZURE 36K 3000-6500K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5908
1 650 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный светодиодный светильник Feron AL 5400 AZURE-это оригинальная новинка в
линейке светильников Feron.Он гармонично дополнит интерьер любого помещения.Удобное управление с
помощью пульта,качественное освещение с многими функциями настройки обеспечат комфортную
эксплуатацию этой модели.
AL 5400 AZURE- это элегантный прозрачный плафон,полностью укрытый маленькими кристалами.Он
сэкономит до 85% електроенергии. Режим ночника з возможностью вибора цветовой температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








