Встраиваемый светильник Feron JD12 серебряный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5844
316 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светодиодный светильник Feron JD12 предназначен для освещения ступеней и подсветки внутренней архитектуры помещений. Имеет минималистический оригинальный дизайн, который позволяет ему вписаться в любой архитектурный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Цвет | Серебро |
| Цвет свечения | 4000К |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴


