Cкамья «Прага» удобная и сконструированная по всем законам эргономики даст вам возможность провести на ней много комфортного времени,а спина и ноги полностью отдохнут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Высота с учетом спинки | 80 мм |
| Высота сидения | 43 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 |
| Дерево | осина,ясень |
| Ширина | 42 |
| Материал | |
| Цвет | гранит серый |
Информация для заказа
- Цена: от 5 440 ₴




Отправка с 13 мая 2026