RGB усилитель для светодиодной ленты Ledstorm 4А на канал прндназначен для увеличения количества подключаемых шлейфов к одному контроллеру, за счет чего длина и освещаемость значительно увеличиваются.Усилители Ledstorm можно подключать как последовательно так и параллельно.
Заказать лампы, светильники и прожекторы VENOM, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledstorm |
| Выход | 3 канала |
| Пульт | Без пульта |
| Размер | 106x65x25 мм |
| Сила тока усилителя | 12А |
| Тип контроллера | Усилитель |
| Основные | |
| Мощность | 144 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


