Светодиодный светильник Feron AL5302 BRILLANT 60W 2700-6400K -это новая квадратная модель в линейке светильников BRILLANT.AL5302 BRILLANT современная, экономная и экологическая замена люстры с обычными лампами накаливания,которая позволит сэкономить 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры и Обеспечит комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 м.кв.Стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру и типу помещения. Вкрапления в плафоне обеспечат эффект мерцания (Звездного неба) при включенном светильнике. Боковая часть имеет окантовку в виде декоративной резьбы, что является отличительной чертой данной модели.Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон. Благодаря этому обеспечивается равномерное освещение всего помещения, а также комфортный для глаз свет. Режимами освещения светильника можно управлять как с помощью выключателя, так и с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 485 см |
| Ширина | 485 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 2700-6500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


