Светодиодная лампа FERON LB-450 R50 230V 6W E14 , как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.Эта лампа расширяет линейку рефлекторных ламп FERON.Корпус выполнен сочетанием алюминия и теплорассеивающей пластмассы,что обеспечивает отличную теплопередачу и соответственно большую продолжительность времени работы лампы.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 59 мм |
| Длина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 89 |
| Цвет свечения | 4000К |
| Ширина, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


