Настольный светодиодный светильник Feron DE1725 розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5796
591 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светодиодный светильник Feron DE1725 розовый -с успехом заменит обычную настольную лампу, обеспечивая комфортный и приятный для зрения свет,без мерцания и побочных паразитных излучений. Имеется сенсорный включатель, регулирующий яркость светильника.Экологичный пластик,иновационные электронные комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 30 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 6400K |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 350х150х150 мм |
| Размер, мм | 300х260х150 |
| Световой поток, лм | . |
| Способ монтажа | . |
| Тип светодиода | . |
| Форма | . |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴


