Настольный светильник Feron DE1068 -с успехом заменит обычную настольную лампу, обеспечивая комфортный и приятный для зрения свет,без мерцания и побочных паразитных излучений.Имеет сенсорный включатель с регулировкой яркости и выбором цветовых температур свечения.Имеется USB port ,который даст возможностьь подключить светильник не только в сеть 220 вольт, но и к компьютеру.Экологичный пластик,иновационные электронные комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 48 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 350х150х150 мм |
| Размер, мм | 393х190х450 мм |
| Световой поток, лм | . |
| Способ монтажа | . |
| Тип светодиода | . |
| Форма | . |
| Цветовая температура | 2700-6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700-6000K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


