



Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-12
- Под заказ
- Код: 90008224
Отправка с 13 июня 2026390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-12 предназначен для того,что бы отдых не был испорчен бесконечной борьбой с мухами, комарами и другими насекомыми. Есть специально разработанные уничтожители насекомых различных моделей. Принцип действия уничтожителя насекомых очень простой: уничтожитель представляет собой светильник с ультрафиолетовым источником света, который в темное время суток привлекает насекомых. Прилетев на свет, насекомое уничтожается электрическим током, который проходит через специальную сетку, которая расположена вокруг источника света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | УФ-лампа |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | G5 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


