Скамейка "Верона" удобная и сконструированная по всем законам эргономики даст вам возможность провести на ней много комфортного времени,а спина и ноги полностью отдохнут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 115 кг |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | осина |
| Материал | гранит серый |
Информация для заказа
- Цена: от 4 240 ₴



Отправка с 13 мая 2026