Аккумуляторный аварийный светильник UL-5038 осуществляет автоматическое аварийное включение освещения при отсутствии напряжения. При двух включенных блоках время работы 17 часов, при одном блоке 32 часа.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 271 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 17 |
| Время зарядки | 20 часов |
| Время работы в аварийном режиме | 17 |
| Размер | 360х148х25 мм |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴





