Cветодиодный аккумуляторный аварийный светильник UL 5003 является аварийным указателем и необходимым атрибутом пожарной безопасности в общественных помещениях. Наличие встроенных аккумуляторов обеспечивает длительную автономную работу указателя, благодаря чему обозначаются выходы из здания.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 401 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 13 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Указатель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 1.5 часа |
| Время зарядки | 20 часов |
| Размер | 360х148х25 мм |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴










