Светодиодная RGB лента Feron LS708 с USB и миниконтроллером
- В наличии
- Код: 5982
126 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная RGB лента Feron LS708 с USB и миниконтроллером / SANAN LED-RL 30SMD(5050)/m 7.2W/m 5V IP65 - это эксклюзивный для рынка светодиодных лент продукт. Подключив ленту в USB порт вы сможете её использовать для декоративной подсветки мониторов,телевизоров,системных блоков, автосалона,интерьера.Клеевая основа ленты обеспечит удобный монтаж Контроллер имеет 4 режима настройки.Высокая степень защиты IP65 даст возможность использовать данный девайс в различных неблагоприятных условиях. Длина 0.5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5 лм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴







