Светодиодный светильник Feron AL5300 STARLIGHT 35W 3000-6500K обеспечивает качественным освещением помещения с различным дизайнерским оформлением интерьеров. Светодиоды размещаются равномерно по всей площади светильника,что обеспечивает его однородное свечение без теневых зон.Режимами освещения можно управлять с помощью выключателя и пульта ДУ. Благодаря прозрачным вкраплениям создаётся эффект звёздного неба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










