Светодиодный светильник Feron AL5120 MODERN 60W 3000-6500K имеет необычный дизайн, который будет гармонично сочетатся с любым интерьером и типом помещения. Прозрачные вкрапления в плафоне обеспечат завараживающий эффект мерцания при включенном светильнике. Светодиоды располагаются по всей площади светильника,что обеспечит его однородное свечение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴











