
Светодиодный светильник AL5000 100 W 3000-6500K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6052
4 700 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник AL5000 100 W — достойный продукт компании, выпускающей устройства для освещения более 4000 наименований. Стильный и компактный осветительный прибор светит так мощно, что может вполне заменить многогрожковую люстру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴


