Газонный светильник на солнечной батарее RIGHT HAUSEN SOLAR DIAMOND rgb служит для необычной подсветки газонов,клумб и также различных садовых объектов. При наступлении темного времени суток светильник включается автоматически,а в светлое время аккумулятор светильника накапливает энергию,чтобы ночью её превратить снова в световую энергию.Он отличается от других моделей стеклянным плафоном, который выдаёт более насыщенный, живой свет привычный для наших глаз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Длина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 120*300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108,50 ₴







