Газонный светильник на солнечной батарее RIGHT HAUSEN SOLAR VASE используют для декоративной подсветки газонов,клумб. При наступлении темного времени суток светильник включается автоматически,а в светлое время аккумулятор светильника накопит энергию,чтобы ночью превратить её в световую.Плафон из стекла добавит добавит сочность излучаемому световому потоку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл ,пластик |
| Размеры: | 120*300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



