

Газонный светильник на солнечной батарее Lemanso CAB72
- В наличии
- Оптом и в розницу
64 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонный светильник на солнечной батарее используют для декоративной подсветки газонов, клумб. При наступлении темного времени суток светильник включается автоматически,а в светлое время аккумулятор светильника накопит энергию,чтобы ночью превратить её в световую.Он отличается от других моделей стеклянным плафоном, который выдаёт более насыщенный, живой свет привычный для глаз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 120*300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴


