Светильник CAB 92 свеча желтый мерцающий предназначен для декоративной подсветки интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Размеры | |
| Диаметр | 37 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Размеры: | 120*300 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет свечения | жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴


