Скамейка Твинс - отличное решение дл комфортного отдыха в местах, где одновременно находится много людей.Стильная и удобная скамейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 380 кг |
| Высота с учетом спинки | 80 мм |
| Высота сидения | 44 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | осина,ясень |
Информация для заказа
- Цена: от 10 770 ₴


Отправка с 13 мая 2026