Скамейка "Верона антивор" -идеальный выбор для спокойного отдыха в местах, где одновременно находится много людей.Стильная и удобная скамейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 145 кг |
| Высота с учетом спинки | 80 мм |
| Высота сидения | 44 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | осина,ясень |
Информация для заказа
- Цена: от 4 390 ₴


Отправка с 13 мая 2026