Садовый фонарь создаст приятную,уютную атмосферу и позволит в темное время без проблем пройти в любое место вашей усадьбы,как летом,так и зимой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 г |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



