Светильник аварийный "Выход прямо" двухсторонний LED-NGS-32 3W NIGAS это светодиодный указатель, который необходим для указания правильного пути на выход. Этот светодиодный аварийный указатель размещают на выходах в административных помещениях, школах,кинотеатрах и т.д. В случае пожара или отключения электроэнергии табличка "Exit" будет подсвечиваться еще 2 часа, благодаря аккумулятору . В составе светильника имеет 6 светодиодов, которые ярко подсвечивают надпись "Выход".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 3 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 2 |
| Время зарядки | 20 часов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размер | 360х148х25 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
| Размеры, мм: | 355х145х25 |
| Тип аккумулятора | 1.2V 800mAh |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


