Светодиодный светильник BRIXOLL BRX-40W-027
Перечень режимов
Выбор цветовой температуры: 3000К; 4000К; 6500К.
Выбор режима RGB.
Выключатель ON/OF
Регулировка яркости RGB или цветовой температуры
Регулировка RGB цвета или цветовой температуры
Различные эффекты RGB
Медиаплеер для воспроизведения музыкальных файлов с устройства пользователя.
Функция «Встряска»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIXOLL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 450-3000Lm |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴


