Светодиодный светильник Brixoll SVT-15W-001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIXOLL |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 316,40 ₴


