Светодиодный светильник Brixoll SVT-50W-027 имеет следующие функции дистанционного управления:
- Изменение цветовой температуры (теплый - нейтральный - холодный)
- Регулировка уровня освещенности с помощью пульта управления
- Установка таймера для автоматического выключения
- Режим ночника
- Эффект памяти. Запоминания режима последнего использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIXOLL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | . |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴




