Скамейка "Рапсодия" сделана из натуральных,экологически чистых материалов со спецпокрытием и пропиткой.
- Опоры изготовлены из трубы 40х80х2 и окрашены порошковой полиэфирной краской.
- Сидение и спинка - сосновая доска толщиной 45 мм, покрыта специальным компонентом для наружного применения.
- Крепится с помощью анкерных болтов.
"Рапсодия" гармонично впишется в любой уличный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Высота с учетом спинки | 893 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: от 6 200 ₴


Отправка с 13 мая 2026