Скамья "Лада" сделана из натуральных,экологически чистых материалов со спецпокрытием и пропиткой.
- сиденье - дерево толщиной 45 мм, покрытые специальной краской для наружного применения;
- ножки - прямоугольная труба 20 х 40 мм. с толщиной стенки 2 мм;
- крепится анкерными болтами;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота с учетом спинки | 465 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



Отправка с 13 мая 2026