Скамья "Модерн" сделана из натуральных,экологически чистых материалов со спецпокрытием и пропиткой.
Благодаря современному дизайну, лавка «Модерн» замечательно подойдёт для парка, сада, придомовой территории и частного дома. Она надежно крепиться с помощью анкерных болтов и бетонирования в дорожное покрытие.
Сиденье лавки состоит из трех досок со специальным покрытиям для увеличения долговечности и уменьшения износа древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота с учетом спинки | 570 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



Отправка с 13 мая 2026