Скамья "Парк Вуд" сделана из натуральных,экологически чистых материалов со спецпокрытием и пропиткой.Сиденье и спинка изготовлены из натурального дерева.Боковины скамьи изготовлены из металла методом плазменной резки, имеют четкую геометрию и окрашены стойкой полиэфирной порошковой краской, что делает их прочными и долговечными.
Она отлично вписывается в уютное озелененное пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴


Отправка с 13 мая 2026