Металлическая скамья «Парк» устанавливается в помещениях, или же на улице.
сиденье и спинка – перфорированная нержавеющая полированная сталь толщиной 2 мм, производства Швейцарии;
боковины – сталь толщиной 5 мм покрыта полиэфирной порошковой краской;
крепится анкерными болтами и бетонируется в дорожное покрытие;
Она прекрасно подойдет для мест, где пребывает большое количество людей. Это могут быть: скверы, парки, детские площадки, развлекательные комплексы. Спинка и сиденье скамьи выполнены из нержавеющей стали. Боковые части скамейки выполнены из стали толщиной 5 мм и покрыты специальной полиэфирной порошковой краской, которая имеет стойкость к перепадам температур, солнцу и влаге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: 13 130 ₴



