Антивандальная металлическая скамья «Алиса» отличается рядом новшеств.Cиденье изготовлено из перфорированной полированной нержавеющей стали толщиной 2 мм (Швейцария);
ножки изготовлены из двух вмонтированных одна в другую труб разных диаметров и покрыты порошковой краской;
крепится анкерными болтами и бетонируется в дорожное покрытие;
Все детали скамейки изготавливаются из высококачественных, прочных материалов. Ножки скамейки, по желанию заказчика, могут быть окрашены в любой цвет цветовой палитры RAL полиэфирной порошковой краской, что дополнительно защищает от воздействий окружающей среды и дает возможность подобрать необходимый цвет изделия.
Металлическая скамья «Алиса» идеально подходит для установки как в помещениях, так и на улице.
Скамья «Алиса» крепится при установке в помещении анкерными болтами и может быть дополнительно залита асфальтом при установке на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 426 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
- Цена: 5 500 ₴




Отправка с 13 мая 2026