Скамья "Мелодия" двойная может изготавливаться из металлических трубок, окрашенных стойкой полиэфирной порошковой краской;
опоры скамейки изготавливаются методом чугунного литья
крепится скамья при помощи анкерных болтов, также может быть залита асфальтом или забетонирована
опоры скамейки окрашиваются порошковой краской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сидения | 815 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


